Відгуки про компанію Інтернет магазин "HELMON"
- Угода на маркетплейсі Prom.uaТамара С.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaСічкаренко Д.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАлександр Б.
Прекрасный и недорогой аквариум. Полный набор начинающего аквариумиста, фильтр (он же компрессор) нагреватель на 50 Вт с терморегулятором, градусник, грунт и сам аквариум, фон-картина, крышка, где есть разъём для кормушки и для лампы e14, сама лампа.
Установил и запустил аквариум с водой постепенно, за пару дней. Осталось только рыбок и растения подселить.
Спасибо продавцу, отправил, в надёжной упаковке, курьером, прямо к дому. С Новым годом поздравляю продавца, клиентов и весь коллектив Prom.ua!- Александр
Внутренний фильтр идущий в комплекте, отвратительный. Конструкция хлипкая, разъединяется просто от неосторожного держания в руках, одна присоска постоянно вылетает, вдобавок, после двух недель использования перестал работать, моторчик то стучит, то совсем не крутит
- Александр
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВолодимир Б.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaРуслана М.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaОльга Б.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaПокупатель
молодец!!!
- Угода на маркетплейсі Prom.uaМаксим К.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАнна К.
Хорошо делают свою работу))).Быстро связались,быстро отправили,упаковка товара,чтобы ничего не повредилось при доставке.Кораллы станут украшением аквариума.Ребенку очень понравятся.Спасибо Вам за все!!!!!! Желаю удачи и много благодарных клиентов!!!!!))))).Я одна из них)))))
- Угода на маркетплейсі Prom.uaТаня Т.