Отзывы о компании Интернет магазин "HELMON"
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВиктория П.
Посилку забрала мені сподобалося
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaДенис Б.
Товара не оказалось в наличии
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСергей Г.
- Катя Г.
Спасибо огромное. Рекомендую компанию. Спасибо был со мной до последнего пока не получила посылку . Черепаха довольный. ))) Спасибо рекомендую.
- Евгений П.
- Антон М.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЕвгений К.
Рекомендую!
Товара в наличии не было, но как появился продавец сразу отзвонился, отправил быстро - Zumik
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАлександр К.
Всё в лучшем виде. Упаковано на совесть)
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЛеонід Ю.
Аквариум прислали вовремя но протекает продавец на контакт идёт не охотно. Говорят мы вам пришлём клей заклеите я заплатил деньги чтобы потом ещё клеить рыбы на 2000гр купил сидят в бутыле ждут их силикон. Говорят мы проверяли перед отправкой ты плохо проверил на новой почте мне я так понял нужно было его водой заливать на почте. Сказали что при перевозке повредили сам виноват плохо проверил.