



Автокормушка SunSun SX-11Q
Автоматическая кормушка SUNSUN SX-11Q
Автоматическая кормушка является необходимым аксессуаром для аквариумистов. Благодаря ей вы сможете спокойно оставить на некоторое время обитателей аквариума, не думая о том, что ваши рыбки останутся без корма.
Автоматическая кормушка SUNSUN SX-11Q оснащена электронным дисплеем, на котором отображается текущее время и режим работы, она проста в монтаже и эксплуатации. Подходит для всех видов сухих кормов. Крепится на стенку аквариума при помощи надежного зажима. Кормушка работает от двух пальчиковых батареек.
Кормушка имеет автоматический и ручной режимы кормления. Автоматический режим позволяет производить кормление один раз в 6, 12 или 24 часа. Любой режим активируется простым нажатием (переключением) кнопки.
Основным отличием данной модели является увеличенная ёмкость контейнера для корма - 175 мл, что увеличивает время автономного использования кормушки. Контейнер изготовлен из прозрачного пластика, и всегда будет видно сколько корма осталось.
Основные характеристики автокормушки SUNSUN SX-11Q:
Высота: 11,5 см
Длина: 15 см
Ширина: 6,5 см
Питание: 2 батарейки АА (в комплект не входят)
Подходит для всех видов сухих кормов
Имеет увеличенный бокс для корма ёмкостью 175 мл
Имеет 4 режима таймера и ручной режим
Производитель: SUNSUN Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Уход за рыбкой |
| Материал | Пластик |
| Вид | Кормушка |
- Цена: 554 ₴