
Насос-помпа Xilong XL-3350, 2900 л/ч, 50 вт, 3 м
Эргономичная помпа, предназначенная для перемещения (подъема) или перемешивания воды в аквариуме. Применяется так же в создании водопадов, садовых прудов, каскадов, фонтанов, бассейнов. Надежна в работе, проста в монтаже и эксплуатации. Легко разбирается моторный блок. Крепление помпы в аквариуме осуществляется с помощью четырёх эластичных присосок. Техническое обслуживание заключается в промывке и периодической очистке ротора и импеллера от бактериальной слизи.
Примеры использования:
1. Перекачка воды из одной емкости в другую. При этом, другая емкость может находиться выше той, из которой перекачивается вода. Учитывайте высоту подъема, которая указывается в характеристиках.
2. Содание водоворота в емкости (циркуляция воды).
3. Создание фонтанов и водопадов.
4. Откачивание воды из любой емкости.
5. Полив растений в садовом, огородном или аграрном хозяйстве.
6. Осушение бассейнов, прудов, купелей и колодцев. Выбирайте помпу с необходимой характеристикой, и помните - всегда останется вода с уровнем 2-5 см.
7. Розлив воды в различные емкости.
8. Создание системы водяного охлаждения - достигается при постоянной циркуляции воды, что создает отвод нагретой воды от "горячего" источника.
Внимание! Помпа не должна работать в сухом состоянии. Включение только в погруженном состоянии!
Мощность (Вт) 50
Производительность (л/ч) 2900
Тип изделия помпы универсальные
Подъем воды, макс. (м) 3
Основные | |
---|---|
Производитель | Xilong |
Страна производитель | Китай |
Тип | Насос для фонтана |
Состояние | Новое |
Характеристики насоса | |
Тип питания | Сеть 220 В |
Производительность | 2900.0 (л/ч) |
Высота подъема воды | 3.0 (м) |
- Цена: 510 грн.