
Внешний фильтр JBL CristalProfi e 902 GreenLine, 900л\ч (аквариум 90-300), 60282
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Внешний фильтр для чистой и здоровой воды в аквариуме: закрытая система циркуляции воды для аквариумов 90-300 литров (80-120 см)
Полностью оборудован и готов к подключению: встроенная система быстрого запуска означает запуск фильтра без всасывания воды. Простая сборка
Бесшумный при производительности насоса 900 л/ч. Запатентованный префильтр на 100% больше, чем у модели 901, высокая биоактивность при объёме 7,6 л, остановка воды, соединения шлангов поворачиваются на 360°, легко заменить фильтрующий материал
Проверен, надёжен и эффективен: меньше расход энергии по сравнению с аналогичными предшествующими моделями - производительность не падает
В комплекте: внешний фильтр для аквариума JBL CristalProfi e902 greenline, в т. ч. шланги, трубки 12/16, трубка всасывания, перегиб, присоски, фильтрующие материалы (шарики и губка биофильтрации), размеры (Д/В/Ш): 180 x 210 x 405 мм
Мощность: 900 л/ч
Ватт: 11 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Мощность | 10 Вт |
| Объем аквариума | 300 л |
| Производительность | 900 л/ч |
| Тип | Внешний фильтр |
| Размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 7 200 ₴