
Крышка для аквариума 120*40 прямая 2 лампы люминисцентные
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая крышка, выполненная по современной инъекционной технологии из сверхпрочного АБС пластика – это красивое и функциональное дополнение для вашего аквариума.
Есть люк для кормления
Размеры 120*40
Тип свечения Т8 (дневной свет)
Мощность 2*30 ВТ
Длина лампы
Материал АБС пластик
Тип Прямая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Т8 |
| Мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лампа |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 3 150 ₴