
Аквариум Aqvida овальный 120*40*50 210 л 8 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аквариум овальный 120*40*50 210 л 8 мм
Аквариум – это маленький подводный мир, благотворительное царство, которое живет своими законами. Спокойствие за яркими спритными рыбками, бульбашками воды, плавным погребением водоростей и неспешными рухами водных мешков – лучший способ успокоиться и расслабиться после наступающего дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технология Интер |
| Страна производитель | Украина |
| Вид аквариума | панорамный |
| Высота аквариума | 500 мм |
| Длина аквариума | 1200 мм |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Объем аквариума | 210 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аквариум |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Ширина аквариума | 400 мм |
- Цена: 6 967 ₴