
Аквариум Aqvida овальный 100*40*60 212л 8 мм
Аквариум овальный 100*40*60 212л 8 мм
Аквариум – это маленький подводный мир, волшебное царство, живущее по своим законам. Наблюдение за яркими шустрыми рыбками, пузырьками воды, плавным колыханием водорослей и неспешными движениями улиток – лучший способ успокоиться, расслабиться после напряженного дня. ТМ «Aqvida » предоставляет широкий выбор аквариумов разного объема – от 22 л до 450 л.
Качественное стекло – залог прочности и долгого срока службы аквариума. При производстве используются высококачественные материалы и проверенные технологии:
- стекло марки не ниже М2, толщина которого зависит от объема аквариума
- специальный клей для аквариумов, выдерживающий воздействие воды
- дополнительная обработка внутренних и наружных швов.
Рекомендуем использовать с поддоном под аквариум, чтобы дополнительно оградить мебель от влаги.
ТМ «Природа» обеспечивает гарантийный и послегарантийный ремонт аквариумов.
Сделайте свой дом еще уютнее, создайте уголок гармонии и релакса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технология Интер |
| Страна производитель | Украина |
| Вид аквариума | панорамный |
| Высота аквариума | 600 мм |
| Длина аквариума | 1000 мм |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Объем аквариума | 212 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аквариум |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Ширина аквариума | 400 мм |
- Цена: 7 031 ₴