
Аквариум Aqvida овальный 80х35х50, 125 л 6 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аквариум овальный 80х35х50, 125 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технология Интер |
| Страна производитель | Украина |
| Вид аквариума | панорамный |
| Высота аквариума | 500 мм |
| Длина аквариума | 800 мм |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Объем аквариума | 125 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аквариум |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Ширина аквариума | 350 мм |
- Цена: 3 372 ₴