
Аквариум овальный 80х35х35, 98 л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аквариум овальный 80х35х35, 98 л
Производитель: Технология Интер; Страна производитель: Украина; Вид аквариума: прямпрямоугольный с выпуклым панорамным стекломальныйоугольный; Объем аквариума: 98.0л; Материал изготовления: Силикатное стекло; Длина аквариума: 80мм; Ширина аквариума: 350мм; Высота аквариума: 350мм; Толщина стенок: 6.0мм; Состояние: Новое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технология Интер |
| Страна производитель | Украина |
| Вид аквариума | прямоугольный с выпуклым панорамным стеклом |
| Объем аквариума | 98 л |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Крышка | не предусмотрена |
| Подставка | Нет |
| Длина аквариума | 80 мм |
| Ширина аквариума | 350 мм |
| Высота аквариума | 350 мм |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 776 ₴