
Аквариум Aqvida овальный 60x30x50, 81 л 5 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аквариум овальный 60x30x50, 81 л, 5 мм
Размеры Д-60 Ш-30 В-50
Тип - Овал
Толщина стекла - 5 мм
Аквариум – это маленький подводный мир, благотворительное царство, которое живет своими законами. Спокойствие за яркими спритными рыбками, бульбашками воды, плавным погребением водоростей и неспешными рухами водных мешков – лучший способ успокоиться и расслабиться после наступающего дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технология Интер |
| Страна производитель | Украина |
| Вид аквариума | панорамный |
| Высота аквариума | 500 мм |
| Длина аквариума | 600 мм |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Объем аквариума | 80 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аквариум |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Ширина аквариума | 300 мм |
- Цена: 1 912 ₴