
Аквариум Aqvida овальный 60x30x30, 48 л 5 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аквариум овальный 60x30x30, 48 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технология Интер |
| Страна производитель | Украина |
| Вид аквариума | панорамный |
| Высота аквариума | 300 мм |
| Длина аквариума | 600 мм |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Объем аквариума | 48 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аквариум |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Ширина аквариума | 300 мм |
- Цена: 1 561 ₴