
Аквариум Aqvida овальный 56 л, 50x30x40 см, 4 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аквариум овальный 50x30x40, 56 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технология Интер |
| Страна производитель | Украина |
| Вид аквариума | панорамный |
| Высота аквариума | 400 мм |
| Длина аквариума | 500 мм |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Объем аквариума | 55 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аквариум |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Ширина аквариума | 300 мм |
- Цена: 1 090 ₴