
Аквариум овальный 40x25x45, 45 л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аквариум овальный 40x25x45, 45 л
Производитель: Технология Интер; Страна производитель: Украина; Вид аквариума: овальный; Материал изготовления: Силикатное стекло; Длина аквариума: 500мм; Ширина аквариума: 300мм; Высота аквариума: 300мм; Толщина стенок: 4.0мм; Состояние: Новое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технология Интер |
| Страна производитель | Украина |
| Высота аквариума | 300 мм |
| Длина аквариума | 500 мм |
| Материал изготовления | Силикатное стекло |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Ширина аквариума | 300 мм |
- Цена: Цену уточняйте