



Фильтр Tetra External EX 1500 Plus для аквариума 300-600 л 1900 л/ч
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Очистите воду своего аквариума с легкостью с внешним фильтром Tetra External EX 1500 Plus для больших аквариумов 300-600 л
Для поддержания здоровья рыб и растений необходима непрерывная фильтрация аквариумной воды.
Полный набор с внешним аквариумным фильтром Tetra EX 1500 Plus обеспечивает исключительное качество воды в аквариумах объемом от 300 до 600 л. В набор входят все необходимые наполнители для фильтра. Они способствуют быстрой и простой активации, а также мгновенному выведению фильтра на полную мощность. Многоуровневая система фильтрации с различными наполнителями эффективно обеспечивает тщательную очистку аквариумной воды путем устранения излишков питательных веществ.
Преимущества фильтра Tetra External EX 1500 Plus
- Простая установка и использование
- Мощная и эффективная фильтрация
- 3-ступенчатая система очистки
- Регулируемый поток воды
- Надежный и долговечный
Владельцы аквариумов смогут насладиться подводной жизнью в кристально чистой воде. Полный набор с внешним аквариумным фильтром Tetra EX 1500 plus отличается исключительной мощностью: скорость потока воды увеличена, при этом энергоэффективность и уровень шума остаются умеренными.
Благодаря дополнительным особенностям, например кнопке старта фильтра для облегчения закачки воды, вентилям для точного управления потоком, префильтру для снижения частоты технического обслуживания, внешний фильтр Tetra EX 1500 Plus – это идеальный выбор для любых аквариумов
Технические характеристики
| Производительность (л/г) | 1500 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 23 |
| Размеры (ДxШxВ, мм) | 330 x 210 x 410 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tetra |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Внешний фильтр |
| Мощность | 23 Вт |
| Производительность | 1500 л/ч |
| Объем аквариума | 600 л |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 410 мм |
- Цена: 13 170 ₴