




Контейнер-переноска Trixie для собак Gulliver 6 весом до 38 кг серая пластик размер M-L 64x64x92 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переноска Trixie для собак Gulliver 6 пластиковая серая до 38кг M-L 64*64*92см арт.39873
Контейнер-переноска Trixie «Gulliver 6» 64 x 64 x 92 см (серая) - это разработка известного немецкого бренда зоотоваров Trixie, которая предназначена для транспортировки питомцев в поездках. Питомцы часто негативно реагируют на любого рода переезды, а это напрямую влияет на их самочувствие. Структура переноски обеспечит питомцу максимальный комфорт, а хорошая вентиляция позволит сохранить самочувствие питомца на высоком уровне.
Основные преимущества переноски:
- Прочные крепления
- Удобная ручка
- Сделано из высококачественных материалов
- Хорошие условия для питомца
- Универсальная
- Отлично обезопасить питомца
Такая переноска поможет питомцу забыть о всех трудностях переезда, он будет надежно защищен от окружающего мира, а комфортные условия превратят долгую дорогу в отдых!
Характеристики:
- до 38 кг
- вес 8,90 кг
- пластик
- принимается для перевозки большинством авиакомпаний
- со специальным замком-защелкой
- с металлическими дверцами и мыской
- 2 больших отдела для мелочей
- большая откидная ручка, колесики продаются отдельно
- с прорезями для оптимальной циркуляции воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 38 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 640 мм |
- Цена: 8 929 ₴