
Прудовый фильтр с насосом и стерилизатором SunSun CPF-1500T 2000 л/ч (до 4000 л)
SunSun CPF 1500T – это напорный фильтр с насосом для очистки водоема. Предназначен для очистки воды в пруду объемом до 4000 литров.
Полностью готовое решение, в комплекте фильтр со встроенным УФ-стерилизатором, насос и шланг для подключения.
С его помощью можно выполнить три степени очистки – механическую, биологическую и ультрафиолетовую дезинфекцию.
Механическая очистка – это губки, задерживающие крупные и средние частицы грязи.
Биологическая очистка происходит с помощью биошаров, на которых селятся бактерии для биологической фильтрации воды.
Ультрафиолетовый стерилизатор мощностью 9 Вт очищает воду от различных бактерий и микробов.
Корпус фильтра изготовлен из высококачественного ударопрочного и устойчивого к перепадам температуры пластика. Оснащен индикатором загрязнения.
Есть функиция обратной промывки.
В комплекте поставляются штуцера и резинки.
Рекомендуется подбирать фильтр с запасом мощности для лучшей фильтрации.
Мощность УФ-стерилизатора: 9w.
Объём пруда: до 4000л.
Пруд с рыбой: до 2000л.
Насос: 2 000л/ч
Объём фильтра: 8 л
Размер фильтра: 250×250×340 мм
Диаметр входа/выхода: 20/25 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 340 мм |
| Объем | 8 л |
| Характеристики насоса | |
| Назначение | Универсальное |
| Производительность | 2000 л/ч |
- Цена: 6 460 ₴