




Прудовый фильтр SunSun CPA-15000 AUTO UV, до 30 000л
SunSun CPA-15000-AUTO-UV-C – это напорный фильтр для очистки водоема. Предназначен для очистки воды в пруду объемом до 30 000 литров.
С его помощью можно выполнить три степени очистки – механическую, биологическую и ультрафиолетовую дезинфекцию.
Механическая очистка – это губки, задерживающие крупные и средние частицы грязи.
Биологическая очистка происходит с помощью биошаров, на которых селятся бактерии для биологической фильтрации воды.
Ультрафиолетовый стерилизатор мощностью 18 Вт очищает воду от различных бактерий и микробов.
Фильтр оснащен функцией автоматической обратной промывки, т.е. не открывая фильтр его можно промыть. Сверху есть переключатель режимов работы, при повороте которого включается электродвигатель и фильтр автоматически очищает мочалки внутри при этом сбивается грязь с боков мочалок без разборки самого фильтра.
Корпус фильтра изготовлен из высококачественного ударопрочного и устойчивого к перепадам температуры пластика. Фильтр прудовой оснащен индикатором загрязнения.
В комплекте поставляются штуцера, зажимы и резинки.
Рекомендуется подбирать фильтр с запасом мощности для лучшей фильтрации.
Мощность УФ-стерилизатора: 18w.
Объём пруда: до 30 000л.
Пруд с рыбой: до 15 000л.
Рекомендуемый насос: до 15 000л/ч
Длина кабеля: 4.5 м
Объём фильтра: 38 л
Размер фильтра: 380*380*730 мм
Диаметр входа/выхода: 25, 32, 38 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 730 мм |
| Объем | 38 л |
- Цена: 13 242 ₴