
LED светильник SunSun ADO 980BL 20 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спектр свечения Sunsun ADO 980 B - бело-голубой (80% белых диодов, 20% синих диодов)
Sunsun ADO 980 B имеет:
- Бело-голубой спектр свечения - идеально подойдет для рифовых аквариумов и аквариумов псевдоморе
- Влагозащищенный корпус
- Так же, лампа может быть установлена в крышку любого аквариума, так как не требует дополнительного цоколя для подключения.
- Подходит для любого типа аквариума.
- Подчеркивает окрас, подходит идеально для морского аквариума.
- Светодиодный модуль Sunsun оснащен блоком питания и выключателем. В связи с этим может работать автономно от крышки и любого другого оборудования.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Диаметр: | 26 мм |
| Длина: | 98 см |
| Потребляемая мощность: | 20 Вт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Светильник |
| Тип лампы | LED |
- Цена: 1 360 ₴