
Двухканальный компрессор Xilong XL-2187 5w 2*2,5л/мин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Компрессор для аквариума Xilong разработан для насыщения воды воздухом или ее циркуляции.
Компрессор обеспечит высококачественную долгострочную работу , необходим для обеспечения полноценной жизнедеятельности аквариумных обитателей.
Аквариумный компрессор от Xilong надежный, долговечный, очень компактный, имеет стильный дизайн.
КОМПРЕССОР РАБОТАЕТ ОТ СЕТИ 220В
| Производительность л/ч | 300 л |
| Мощность | 5 Вт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Компрессор |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 180 л |
| Производительность | 180 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип распылителя | Точечный |
- Цена: 245 ₴