



Аквариум с крышкой LED GloFish 30*21*35 см, прямой, 22 л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аквариум – это сложная биологическая система. Недостаточно просто налить воды и запустить рыбок. Необходимо подобрать аквариумное оборудование, красиво оформить аквариум, приобрести рыбок и растений, совместимых между собой.
Не допускайте в аквариуме тесноты. Лучше не кормить, чем перекармливать, от голода еще ни одна рыбка не умерла. А вот не съеденный корм засоряет аквариум, вызывает рост микробов и заболевания рыб. Выбирая рыбок, учитывайте их совместимости между собой и индивидуальные требования. Одним нравятся легкие течения, другим водоросли и растения. При покупке новых рыбок, не выпускайте их сразу в аквариум, пусть посидят какое-то время в карантине. Новая рыбка легко может занести инфекцию и погубить весь аквариум.
Технические характеристики:
объем – 22 л;
габариты (Д*Ш*В) – 30х21х30 см; (крышка добавляет +5см)
материал – силикатное стекло;
толщина стекла – 4 мм;
форма – прямоугольная.
Страна-производитель: Украина.
Характеристики LED
- Мощность - 2,5 Вт
- Тип светодиодов - LED
- Размер - 140 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Объем аквариума | 22 л |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Длина аквариума | 300 мм |
| Ширина аквариума | 210 мм |
| Высота аквариума | 250 мм |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 614 ₴