


Аэрлифтный фильтр Aqua Nova NSF-40L до 40л (NSF-40L)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэрлифтный фильтр для аквариума Aqua Nova NSF-40L обеспечивают хорошую биологическую и механического фильтрацию в небольших аквариумах до 40л. Фильтр подключатеся к аэратору (компрессору) и тем самым запустится процесс фильтрации и циркуляции воды. Губка, в комплекте, мелкопористая, что делает ее идеальной для фильтрации воды в аквариуме с креветками.
Размеры Aqua Nova NSF-40L:
ширина 9см.
высота 13,5см.
глубина 5см.
Габариты губки
Диаметр: 4,5см.
Высота: 6см.
Внутренний диаметр: 1см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем аквариума | 60 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрлифтный фильтр |
| Размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 90 ₴