



Автономный компрессор с аккумулятором Atman (Rambo) EP-12000 (до 600 л)
Автономный компрессор Atman EP-12000
Автоматические компрессоры Atman серии EP отличает удобство эксплуатации и экономичность. Все модели этой серии могут работать как от электросети, а в случае отключения электропитания - автоматически переходят на питание от аккумулятора, либо на питание от батареек, в зависимости от модели. Благодаря этому компрессоры являются автономными и очень экономичными.
Вы легко можете обойтись одним компрессором серии ЕР - как основным, а так же использовать его на случай отключения электропитания в сети. И можете быть абсолютно спокойными покидая помещения где расположен аквариум, не беспокоясь за то, что ваши рыбки погибнут из-за отсутствия кислорода.
Особенности автоматических компрессоров серии EP:
- Автоматическое переключение питания от сети на аккумулятор или батарейки, в случае отключения электропитания.
- Высокая технология.
- Превосходное качество и надежность.
- Регулировка потока воздуха.
- Тихая и безопасная работа.
- Наличие индикатора питания.
- Компрессоры адаптированы для работы в электрической сети 110В-120В, 60Гц / 220В-240В, 50Гц.
Для надежного использования компрессора к нему рекомендуется приобрести обратный клапан, который обезопасит Вас от переливания воды в случае отключения электричества.
Характеристики:
Работает от аккумулятора до 15-ти часов.
Производительность: 2х240 л/час
Количество каналов подачи кислорода: 2
Рекомендуемый объём аквариума: 600 л
Мощность: 10,8 Вт
Напряжение: 220 В
Давление: 0.02 MPa
Регулировка производительности: Есть (плавная)
Воздушный фильтр: Есть
Тип питания: Сеть/Аккумулятор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atman |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Компрессор |
| Мощность | 10.8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 600 л |
| Производительность | 480 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 800 ₴