
Ротор к внешнему фильтру Hagen Fluval 406
Ротор для Fluval 406
Запасной ротор для внешнего фильтра Fluval 406
Одной из основных деталей для аквариумного фильтра является ротор, кроме того - самой подвижной, так как ротор в процессе работы фильтра всегда вращается, обеспечивая во внешнем фильтре движение воды.
Fluval 406 - внешний канистровый фильтр 6 поколения от компании Hagen. В комплекте с современными, высокоэффективными фильтрующими материалами для оптимальной очистки воды в пресноводных или морских аквариумах объёмом до 400 литров. Обеспечивает трёхступенчатую полноценную биологическую, механическую и химическую очистку воды. В комплекте полный набор запчастей и шлангов для подключения фильтра.
Со временем ротор может выйти из строя, о этом может свидетельствовать повышенный шум или гул внешнего фильтра, падение объема прокачиваемой фильтром воды. В таких случаях ротор подлежит замене.
- Керамическая ось в комплекте!
- Оригинальный ротор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hagen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Запчасти к фильтрам |
- Цена: 876 ₴