

Туалет для кошек под наполнитель Animall с лопаткой CNR-106 50х37х13.5 см Серый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалет для кошек под наполнитель Animall с лопаткой CNR-106 50х37х13.5 см Серый
Туалет для взрослых котов и кошек с высокими бортами, препятствующий рассыпанию наполнителя. Выполнен из качественного пластика, не скользит по поверхности. Легко моется и чистится. Лопатка в подарок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AnimAll |
| Страна производитель | Турция |
| Вид | Туалет |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лопатка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 383 ₴