
Компресор Hidom HD-500 (2 W) 50 л/мин до 50 л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Hidom HD-500
Описание:
- Энергосберегающий двигатель, не вредит окружающей среде.
- Безопасный, с длительным сроком хранения из-за высококачественных резиновых материалов и клапана диафрагмы.
- Низкий шум и высокая стабильность работы.
Предупреждение:
Используйте согласно рекомендованных параметров напряжения.
Технические характеристики:
| Частота, Гц: | 50/60 |
| Производительность, л/мин: | 2 |
| Давление, Мпа: | 0.012 |
| Мощность, Вт: | 2,0 |
| Размеры, мм: | 85*45*45 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Компрессор |
| Мощность | 2 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Производительность | 50 л/ч |
- Цена: 146 ₴