
Компрессор на аккумуляторе SunSun CP 202 до 450 л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики компрессора:
- Производительность: 300 литров в час.
- Компрессор подходит для аквариума объемом 200 - 450 литров.
- Компрессор выдает давление 0,012 МПа.
- Максимальная глубина прокачки воздуха в воде до 1.2 м.
- Потребляемая мощность 1.5 Ватт в час.
- Питание как от сети, так и от аккумулятора, возможность питания от разъёма USB 5V.
В комплект с компрессором входит:
- Компрессор.
- Шнур питания.
- Блок питания.
- Шланг 2 метра.
- Распылитель 2 шт.
- Тройник для шланга
- Крепление для подвеса компрессора.
- Инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Компрессор |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем аквариума | 500 л |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Производительность | 300 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип распылителя | Точечный |
- Цена: 2 450 ₴