




Нагревательный мат водонепроницаемый Terrario Repti Pad PVC 20W 20x35см (repti-pad-pvc-20w)
Нагревательный мат водонепроницаемый Terrario Repti-Pad PVC 20W 20x35см предназначенные для террариумов, чрезвычайно эффективны, 86% тепла выделяемого матом излучается в вертикальном направлении непосредственно в террариум.
Водонепроницаемый коврик можно разместить внутри террариума. Он устойчив к воде и повседневной деятельности животных, таких как: черепахи, агамы, змеи, собаки и кошки. Покрытие устойчиво к царапинам, раздавливанию и другим механическим повреждениям.
Дополнительным преимуществом использования нагревательного мата является чрезвычайно низкое энергопотребление.
Он имеет коэффициент герметичности IPX7. Это означает, что коврик полностью устойчив к длительному погружению в воду.
Технические характеристики:
- размеры: 20х35 см
- мощность: 20 Вт
- длина кабеля 150см
- водонепроницаемый класс IPX7
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Terrario |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Термоковрик |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 942 ₴




