




Аквариум Hagen Fluval Flex 57 л белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильные нано аквариумы Fluval FLEX с выгнутым передним стеклом станут украшением любого интерьера. Встроенная трехступенчатая система фильтрации поддерживает воду в аквариуме кристально прозрачной. Производительность фильтра 230 л/час. Механическая, химическая и биологическая фильтрация. С помощью пульта дистанционного управления можно менять яркость и цвет освещения. Светодиодный светильник с цветовой температурой 7500К для активного роста растений и яркого окраса рыб. В комплект включен пульт дистанционного управления трехканального светодиодного диммера (RGB) со спецэффектами (облачность, молнии и тп.).Количество светодиодов 36 + 3 RGB, 7W, 1900 LUX. Специальное покрытие верхней части стекол в виде сетки деликатно прикрывает уровень воды и выходное отверстие фильтра. На крышке есть специальное отверстие для удобной подачи корма гидробионтам. В системе фильтрации предусмотрено место для установки обогревателя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hagen |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Аквариумный комплект |
| Вид аквариума | прямоугольный с выпуклым панорамным стеклом |
| Объем аквариума | 57 л |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Подсветка | Да |
| Длина аквариума | 410 мм |
| Ширина аквариума | 390 мм |
| Высота аквариума | 390 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 808 ₴
