



Аквариумный набор Hagen Fluval Flex 34 л Черный
Аквариумный набор Hagen Fluval Flex 34 л Черный
Аквариумы Fluval FLEX — это поколение инновационных нано аквариумов от бренда Hagen. Новинка представлена в объеме: 34 литра, отличаются уникальным дизайном и конструкцией.
Переднее стекло аквариума имеет вертикальный игзиб, что придает оригинальный и неповторимый внешний вид. Аквариум оснащен сампом в задней части, в котором расположен отсек с наполнителями механической, биологической и химической очистки, а также дополнительным отсеком для установки обогревателя (в комплекте не поставляется).
Размер отсека предоставляет возможность использования широкого спектра дополнительных фильтрующих элементов. Интересной особенностью является встроенное LED освещение с контроллером световых эффектов, управляемый ИК пультом.
Все нано аквариумы новой серии FLEX отличаются современным стильным дизайном, и мощной 3-ех ступенчатой фильтрацией. Fluval FLEX — это универсальная инновационная аквасистема, предназначенная для воплощения самых смелых дизайнерских идей.
Особенности:
- LED светильник с цветовой температурой 7500K активизирует и поддерживает рост растений, подчеркивая цвета рыб
- Сочетание белых и RGB светодиодов для бесконечных вариаций оттенков подсветки
- Пульт дистанционного управления FLEXPad дает возможность управлять интересными световыми спецэффектами (имитировать облачное небо или вспышки молнии)
- Мощная 3-ех ступенчатая фильтрация для превосходного качества воды
- Комплектуется механической губкой, химическим наполнителем в виде угля и биологическим наполнителем Biomax, для создания благоприятной среды в аквариуме
- Вращаюшиеся сдвоенные выходные сопла для индивидуальной настройки потока воды
- Скрытый отсек с оборудованием
- Стильно оформленная верхняя кромка стекла скрывает водную линию и боковые стороны отсека с оборудованием
- Удобно открывающаяся широкая верхняя крышка обеспечивает легкий доступ ко всем элементам. расположен удобный сенсорный включатель дневного и ночного режимов освещения
- Стильный оригинальный изгиб переднего стекла
Объем 34 литров Форма Прямоугольный Материал Стекло 4 мм Длина 33 см Ширина 26 см Высота 32 см Освещение LED 36 + 3 RGB, 7W, 1900 LUX Цвет отделки Черный Производитель Hagen (Канада)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hagen |
| Страна производитель | Канада |
| Вид аквариума | прямоугольный с выпуклым панорамным стеклом |
| Высота аквариума | 320 мм |
| Длина аквариума | 330 мм |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Объем аквариума | 34 л |
| Подсветка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аквариумный комплект |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Ширина аквариума | 260 мм |
- Цена: 6 280 ₴