

Фильтр напорный для пруда SunSun CPF-6000 до 8000 л с УФ-очистителем 11 Вт
Фильтр напорный SunSun CPF-6000 8000 л с УФ-очистителем 11 Вт
С его помощью можно выполнить три степени очистки – механическую, биологическую и ультрафиолетовую дезинфекцию.
Механическая очистка – это губки, задерживающие крупные и средние частицы грязи.
Биологическая очистка происходит с помощью биошаров, на которых селятся бактерии для биологической фильтрации воды.
Ультрафиолетовый стерилизатор мощностью 11 Вт очищает воду от различных бактерий и микробов.
Фильтр оснащен функцией обратной промывки, т.е. не открывая фильтр его можно промыть. Сверху есть ручка, при прокручивании которой сбивается грязь с боков мочалок при промывке фильтра.
Корпус фильтра изготовлен из высококачественного ударопрочного и устойчивого к перепадам температуры пластика. Фильтр прудовой оснащен индикатором загрязнения.
В комплекте поставляются штуцера, зажимы и резинки.
Рекомендуется подбирать фильтр с запасом мощности для лучшей фильтрации.
Мощность УФ-стерилизатора : 11w.
Объем ставка: до 8 000л.
Пруд с рыбой: до 4 000л.
Рекомендуемый насос: до 9 000л / ч
Длина кабеля: 5 м
Объем фильтра: 20 л
Размер фильтра: 380 * 380 * 410 мм
Диаметр входа / выхода: 20, 25, 32, 38 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 380 мм |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 6 736 ₴