



Набор для фильтрации пруда SunSun CPF-12000 ECO UV 11W (до 12 000 л)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для фильтрации пруда SunSun CPF-12000 ECO UV 11W – это напорный фильтр с насосом для очистки водоема. Предназначен для очистки воды в пруду объемом до 12 000 литров.
Характеристики фильтра:
Мощность УФ-стерилизатора: 11w.
Объём пруда: до 12 000л.
Пруд с рыбой: до 6 000л.
Рекомендуемый насос: до 10 000л/ч
Объём фильтра: 25 л
Размер фильтра: 380*380*520 мм
Диаметр входа/выхода: 20,25,32,38 мм
Характеристики насоса:
| Производительность: | 8000 л/ч |
| Потребляемая мощность: | 70 Вт |
| Подъем воды: | 5,6 м |
| Штуцер для подключения шланга: | 20/25/32 мм |
| Габариты: | 19х13х15 см |
| Масса: | 2,3 кг |
| Длина кабеля: | 5 м |
| Напряжение: | 220 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Характеристики насоса | |
| Высота подъема воды | 5.6 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Производительность | 8000 л/ч |
- Цена: 9 594 ₴