




Набор для фильтрации пруда SunSun CPF-50000 UV 55 W Optimal (до 100 000л)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Набор для фильтрации пруда SunSun CPF-50000 UV 55 W Optimal (до 100 000л)
Бесспорными преимуществами напорных прудовых фильтров является то, что они могут быть установлены ниже уровня воды. Это значит, что фильтр можно прикопать рядом с прудом при этом не нарушая общий дизайн.
Напорный фильтр SunSun CPF-50000 комплектуется всеми необходимыми стартовыми наполнителями и переходниками.
Лампу в стерилизаторе рекомендуется заменять каждые 8000 часов работы, а еще лучше каждый сезон. Наполнители могут быть очищены при помощи специальной системы очистки. Фильтр также имеет индикатор загрязнения. Не рекомендуется устанавливать фильтр в месте, куда попадают прямые солнечные лучи, а также включать его при температуре свыше 40 градусов по Цельсию.
Технические характеристики:
Максимальный объем пруда с растениями: 100 000 л;
Максимальный объем пруда с рыбой: 50 000 л;
Рекомендуемый насос: 15000-20000 л/ч; (в комплекте не идет)
В комплекте есть стерилизатор с лампой на 55 Вт;
Диаметр выходного отверстия: 31/38/50,8 мм;
Объем фильтра: 170 л;
Размеры: 60х60х81,5 см
Характеристики насоса
| Производительность: | 20000 л/ч |
| Потребляемая мощность: | 330 Вт |
| Подъем воды: | 5,8 м |
| Штуцер для подключения шланга: | 38/45/50 мм |
| Габариты: | 32х12х16 см |
| Масса: | 5 кг |
| Длина кабеля: | 5 м |
| Напряжение: | 220 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Характеристики насоса | |
| Высота подъема воды | 5.8 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Производительность | 20000 л/ч |
- Цена: 37 710 ₴
