




Набор для фильтрации пруда SunSun CPF-15000 ECO UV 18 W (до 30 000л)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напорный фильтр для пруда с УФ-стерилизатором.
SunSun CPF-15000 - напорный фильтр со встроенным ультрафиолетовым стерилизатором мощностью 18 Вт для очистки воды в пруду. Благодаря наполнителям обеспечивается качественная фильтрация садового пруда или другого декоративного водоема. Делает воду чистой благодаря эффективной механической и биологической очистке воды в пруду объемом до 30000 литров (с рыбой до 15000 л).
Корпус фильтра изготовлен из высококачественного ударопрочного и устойчивого к перепадам температуры пластика. Фильтр легко устанавливается, тихий в работе и простой в обслуживании. Специально подобранные фильтрационные материалы обеспечивают качественную и надёжную фильтрацию вашего пруда.
Губки равномерно пропитываются водой и задерживают крупные и средние частицы грязи. После непродолжительного начального этапа в специальном пористом пенном материале поселяются очищающие бактерии, которые обеспечивают интенсивную биологическую очистку воды в пруду от вредных веществ.
В комплекте: 3 крупнопористые губки, 4 мелкопористые и биошары.
Фильтр оснащен удобными и надёжными пластмассовыми защелками. В комплекте имеются штуцера, зажимы и резинки. Благодаря современному строению содержание и уход этого фильтра не представит особого усилия - фильтр имеет указатель засоренность и систему самоочищения.
Фильтр SunSun CPF-15000 без проблем обеспечит надежную и качественную фильтрацию, которая поддержит чистоту и здоровье вашего пруда.
SunSun CPF-15000 - напорный фильтр со встроенным ультрафиолетовым стерилизатором мощностью 18 Вт для очистки воды в пруду. Благодаря наполнителям обеспечивается качественная фильтрация садового пруда или другого декоративного водоема. Делает воду чистой благодаря эффективной механической и биологической очистке воды в пруду объемом до 30000 литров (с рыбой до 15000 л).
Корпус фильтра изготовлен из высококачественного ударопрочного и устойчивого к перепадам температуры пластика. Фильтр легко устанавливается, тихий в работе и простой в обслуживании. Специально подобранные фильтрационные материалы обеспечивают качественную и надёжную фильтрацию вашего пруда.
Губки равномерно пропитываются водой и задерживают крупные и средние частицы грязи. После непродолжительного начального этапа в специальном пористом пенном материале поселяются очищающие бактерии, которые обеспечивают интенсивную биологическую очистку воды в пруду от вредных веществ.
В комплекте: 3 крупнопористые губки, 4 мелкопористые и биошары.
Фильтр оснащен удобными и надёжными пластмассовыми защелками. В комплекте имеются штуцера, зажимы и резинки. Благодаря современному строению содержание и уход этого фильтра не представит особого усилия - фильтр имеет указатель засоренность и систему самоочищения.
Фильтр SunSun CPF-15000 без проблем обеспечит надежную и качественную фильтрацию, которая поддержит чистоту и здоровье вашего пруда.
- Биологические и механические фильтрующие материалы для более эффективной очистки пруда.
- Ультрафиолетовая лампа обеспечивает эффективную борьбу с цветением воды и различными патогенными микроорганизмами в прудовой воде.
- Индикатор загрязнения.
- Запатентованная технология очистки без разборки фильтра, которое делает чистку и обслуживание фильтра проще.
Харакиеристики набора для пруда SunSun CPF-15000 ECO:
Объем пруда без рыбы: 30000 л.
Объем пруда с рыбой: 15000 л.
Мощность УВ лампы: 18 Вт.
Рекомендуемая мощность насоса: 5500 - 10000 лч.
Длина кабеля: 5 м.
Размеры: 380 x 380 x 730 мм.
Объём фильтра: 38 л.
Харакиеристики насоса:
| Производительность: | 10000 л/ч |
| Потребляемая мощность: | 80 Вт |
| Подъем воды: | 6 м |
| Штуцер для подключения шланга: | 25/32/38/50 мм |
| Габариты: | 21х14х16 см |
| Масса: | 3,7 кг |
| Длина кабеля: | 5 м |
| Напряжение: | 220 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость потока | 10000 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фильтр прудовый |
| Размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 380 мм |
| Объем | 38 л |
| Ширина | 380 мм |
| Характеристики насоса | |
| Высота подъема воды | 6.5 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Производительность | 10000 л/ч |
- Цена: 16 142 ₴
