

Внешний фильтр для аквариума SunSun HW-702А Standart, 1000 л/ч,15 ВТ (до 400 л)
Внешний фильтр для аквариума Sunsun HW-702A – это универсальное средство максимально очищающее аквариумную воду.
А вода-это среда обитания всех живых организмов в аквариуме.
Итак, чем лучше фильтр, тем лучше жизнь в аквариуме.
Новый внешний фильтр Sunsun HW-702A предназначен для разных типов аквариумов:
морских, пресноводных, универсальных.
Фильтрация бывает механической, биологической и химической.
Механическая: керамические кольца обеспечивают равномерное прохождение воды через весь фильтр. Керамические стеклянные кольца используют как для внутреннего, так и внешнего фильтра. Кольца создают оптимальные условия для бактерий, которые уменьшают концентрацию нитратов. Вату в корзине фильтра Sunsun HW-702A используют как завершающий этап в механической очистке воды.
Химическая: губки очищают воду от химических примесей и создают оптимальный биологический баланса аквариумной воды.
Биологическая: био шары - оптимальный искусственный наполнитель для биофильтров. Благодаря своей поверхности шарики служат прекрасным субстратом для поселения полезных бактерий, и препятствует засорению в течение длительного использования. Активированный уголь подходит для предварительной обработки воды, для загрязненной воды и для фильтрации после медикаментозного лечения.
Инструкция для использования фильтра Sunsun HW-702A
-
Заполнить водой (нажать на кнопку запуска насоса, который расположен на верхней части внешнего фильтра, несколько раз)
-
Фильтр Sunsun HW-702A заполняется водой, после чего идет прокачка воды.
-
Отрегулировать скорость потока с помощью многофункционального клапана (который на головке насоса имеет муфту, отсоединяющую шланги от фильтра.)
-
Удалить воздух из внешнего фильтра Sunsun HW-702A (нажимать на кнопку ручного насоса до полного исчезновения пузырьков воздуха).
-
Заполненный шланг повторно установить на обратном трубопроводе - на краю аквариума.
-
Включить адаптер безопасности, обеспечивающий защиту от утечки.
Для аквариумов до 400 л
| Для аквариумов объёмом: | 150-400 л |
| Потребляемая мощность: | 15 Вт |
| Производительность: | 1000 л/ч |
| Объём фильтра: | 8 л |
| Габариты: | 23,2x23,2x39,5 см |
| Масса: | 3,5 кг |
Продается в двух комплектациях:
Standart только с синтепоновыми мочалками
Full дополнительно 4 синих(крупнопористых) мочалки, керамика, биошары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема воды | 1.4 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 15 Вт |
| Объем аквариума | 400 л |
| Производительность | 1000 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внешний фильтр |
| Размеры | |
| Высота | 395 мм |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 232 мм |
- Цена: 2 950 ₴