

Sunsun HJ-1122 внутренний фильтр для аквариума до 300 л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SunSun HJ-1122 - погружной фильтр для аквариумов объемом до 300 литров.
- Фильтр осуществляет механическую очистку за счет мелкопористой губки (синтепона), собирает остатки корма и продукты жизнедеятельности водных обитателей, делает воду прозрачнее.
- Мелкопористая губка обеспечивает размножение нитрифицирующих бактерий, усиливая фильтрующий эффект.
- Комплектуются насадкой для мелкодисперсного распыления воздуха.
- Плавная регулировка. С помощью механического регулятора потока, можно легко настроить интенсивность потока воды.
- Модульная схема позволяет добавлять фильтрующие секции, увеличивая эффективность фильтра.
- В дальнейшем вы можете разместить любой биологический или химический наполнитель в одном из контейнеров фильтра.
- Ось ротора – из нержавеющей стали, не подверженной коррозии.
- Фильтр можно установить как вертикально на стенку, так и горизонтально на дно.
- Антивибрационные резиновые присоски для легкого и прочного крепления фильтра.
- Специально разработанный контейнер с фильтровальным материалом, легко открыть, легко промыть, легко почистить.
- Входные отверстия фильтра расположены в нижней и боковой части контейнера, а также внутри фильтра есть центральный патрубок всасывания, что позволяет использовать 100% объем губки с максимальной эффективностью.
- Корпус фильтра изготовлен из прочного пластика, не подвержен окислению, нейтрален к воде.
Основные характеристики фильтра:
- Производительность: 1400 литров в час.
- Фильтр подходит для аквариума объемом до 300 литров.
- Максимальная высота подъема воды 1.7 метра.
- Потребляемая мощность 18 Ватт в час, работает от сети 220В, 50Гц.
Габариты: 14,5х6,8х36,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема воды | 1.7 м |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Мощность | 18 Вт |
| Объем аквариума | 300 л |
| Производительность | 1400 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Размеры | |
| Высота | 36.5 мм |
| Длина | 6.8 мм |
| Ширина | 14.5 мм |
- Цена: 417 ₴