




LED-лампа Minjiang MJ-Led 45AW 12W 452 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа для аквариума – результат использования современных технологий в светодиодном освещении. Это высококачественная светодиодная лампа, с помощью которой Вы сможете оформить удивительной красоты подсветку вашего подводного царства, осветив его чарующим светом изнутри.
Установив уникальный светильник Minjiang, Вы получите весь необходимый спектр свечения для подводного мира вашего аквариума, а рыбки и растения заиграют совершенно новыми цветами и красками.
Есть возможность выбора цвета при включении:
- красный/синий;
- красный/зеленый/белый.
- красный/синий/зеленый/белый.
Характеристики:
- мощность: 12 Вт;
- размеры: 452 мм;
- диоды: 32 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Minjiang |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лампа |
| Тип лампы | LED |
| Размеры | |
| Длина | 452 мм |
- Цена: 1 242 ₴

