
Комплект для аэрации пруда Sunsun 003К до 12000 л , 3000 л/ч
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компрессор – один из основных элементов технического оснащения искусственного водоема и любой аквасистемы, который служит для насыщения воды кислородом и создает дополнительное движение водных масс.
КОМПРЕССОР НЕЗАМЕНИМ, КОГДА:
- Живые растения отсутствуют или их мало
- Недостаточно интенсивное естественная циркуляция воды и перемешивание водных слоев
- Большая плотность посадки рыбы;
- Большая органическая нагрузка на водоем – при недостатке кислорода многие продукты био-разложения остаются недоокисленными и токсичными
- В зимнее время нужно более интенсивное перемешивание водных слоев, что предотвращает замерзание поверхности, и насыщение их кислородом
От правильно подобранного компрессора зависит здоровье рыб, качество воды и стабильность всей аквасистемы. Основными параметрами для расчета мощности компрессора является объем и глубина водоема - средняя производительность воздушного насоса (л/час) соответствует, примерно, четверти объема пруда. Кроме того имеет значение плотность посадки рыбы, растения, режим кормления, сколько точек аэрации имеет пруд и как осуществляется фильтрация.
ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА:
- Более мощный мотор, по сравнению с мембранным компрессором
- Корпус сделан из алюминиевого сплава, который обеспечивает хорошую теплоотдачу, делает компрессор относительно не тяжелым, а так же легким в перемещении и монтаже
- Постоянная работа поршня, надежные крепления и склейка
В комплект для аэрации пруда Sunsun 003К входит:
Компрессор - 1 шт
Распылитель - 2 шт
Шланг - 10 м
Обратный клапан - 2 шт
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Воздушный поток: | 50 л/м |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Масса: | 1,7 кг |
| Давление: | 0,03 МРа |
| Количество выходов множителя: | 6 |
| Диаметр выходного отверстия: | 6 мм |
| Напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Размер: | 181x94x118 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость потока | 3000 л/ч |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип | Компрессор для аэрации |
- Цена: 1 874 ₴