




Насос Jebao DCP 10000M Wi Fi с контролером 80 вт, 6 м, 10000 л/ч
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос Jebao DCP 10000M для подачи воды работающей по Wi-Fi.
Многофункциональная помпа для пресной и морской воды.
Энергопотребление снижено на 50%.
Бесшумная работа насоса Jebao DCP 10000M.
10 режимов настройки переключения скорости.
Функция плавного пуска насоса и постепенного набора мощности.
Насос Jebao DCP 10000M имеет керамический вал, увеличивая ресурс работы насоса.
Технические характеристики Насос Jebao DCP 10000M:
- Мощность, ВТ - 80
- Диаметр входного/выходного шланга, мм - 25/32/40
- Высота подъема, м - 6
- Производительность, л/ч - 10000
- Напряжение питания, В - 24
- Размеры Д*Ш*В - 196х104х163
- Длина кабеля 5 м
- Работает в морской и пресной воде.
- Плавный пуск обеспечивает надежную работу даже при неустойчивой работе сети.
- Низкое потребление электроэнергии, не нагревается Защита от сухого хода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jebao |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость потока | 10000 л/ч |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Насос для пруда |
| Размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Характеристики насоса | |
| Высота подъема воды | 6 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Назначение | Универсальное |
| Производительность | 10000 л/ч |
- Цена: 5 170 ₴