
Аквариум Resun STH-210 с фильтром и освещением, 1210x330x508 мм, 208 литров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Аквариум Resun STH-210 с фильтром и освещением, 1210x330x508 мм, 208 литров
Классическая прямоугольная форма.
Качественная поклейка и обработка стекла.
Вклеенный поддон.
Жесткая литая крышка с тонким современным дизайном.
Яркий модульный LED свет 9.6W*2.
Мощный навесной фильтр SMX750.
Объем аквариума: 208 л.
Размеры: 1210*330*508 мм,.
Преимущества
- Крышка из толстого пластика, не прогибается.
- Качественная обработка стекла.
- Качественное светодиодное освещение.
- Внешний навесной фильтр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Resun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Внешний фильтр | 1 шт |
| Высота аквариума | 508 мм |
| Длина аквариума | 1210 мм |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Объем аквариума | 208 л |
| Подсветка | Да |
| Тип | Аквариумный комплект |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Ширина аквариума | 330 мм |
- Цена: 6 930 ₴