
Аквариум Resun STH-140 с фильтром и освещением, 762x316x558 мм, 140 литров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аквариум Resun STH-140 с фильтром и освещением, 762x316x558 мм, 140 литров
Классическая прямоугольная форма.
Качественная поклейка и обработка стекла.
Вклеенный поддон.
Жесткая литая крышка с тонким современным дизайном.
Яркий модульный LED свет 14.6W.
Мощный навесной фильтр SMX750.
Объем аквариума: 140 л.
Размеры: 762*316*558 мм,.
Преимущества
- Крышка из толстого пластика, не прогибается.
- Качественная обработка стекла.
- Качественное светодиодное освещение.
- Внешний навесной фильтр.
Производитель: >Resun
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Resun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аквариумный комплект |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Объем аквариума | 140 л |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Внешний фильтр | 1 шт |
| Подсветка | Да |
| Длина аквариума | 762 мм |
| Ширина аквариума | 316 мм |
| Высота аквариума | 558 мм |
- Цена: 6 132 ₴