




Фильтр-стерилизатор SunSun CUP-805, 800 л/ч, 5 Вт
Описание
Бактерицидная очистка воды – процесс, который обеспечивает избавление от вредоносных микроорганизмов, опасных водорослей и продуктов жизнедеятельности обитателей аквариума. Стерилизация аквариума – неотъемлемый этап создания здоровых условий для жизни рыб.
Внутренний фильтр-стерилизатор SunSun CUP-805 со встроенной УФ лампой 5 Вт и мощным насосом с производительностью 800 л/ч. Обеспечит фильтрацию и стерилизацию в аквариумах объемом до 150литров.
Особенности :
Обеспечивает механическую фильтрацию, благодаря среднепористой губке
Кнопка для включения и выключения ультрафиолетовой лампы, что позволяет использовать фильтр просто для механической очистки аквариума
УФ лампа мощностью 5 Вт, осуществляет нейтрализацию вредных микроорганизмов, а также свободно плавающих водорослей
Укомплектован цеолитными шариками, которые снижают жесткость воды. Они расположены в верхнем контейнере фильтра. При желании туда можно поместить активированный уголь или био-керамику
Регулируется поток направления воды, при помощи выводящей форсунки, которая поворачивается на 90 градусов. Это способствует циркуляции воды в аквариуме, что исключает появление застойных зон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Характеристики насоса | |
| Высота подъема воды | 0.7 м |
| Производительность | 700 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 20 Чт |
| Объем аквариума | 300 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 384 ₴