


Amtra Skimmer Surface поверхностный скиммер для аквариумов до 100 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокая надежность и стильный дизайн от надежного итальянского производителя. Ультракомпактный скиммер Amtra SKIMMER SURFACE - это легкое решение для удаления маслянистой пленки и детритов с поверхности воды, улучшения аэрации
Для аквариума до 100 л
Производительность: 200 л/ч.
Пресноводный аквариум: да. Морской аквариум: да
Напряжение: 220 В, 50 Гц
Гарантия: 2 года
Размер: 40*40*124мм
Вес: 0,17 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amtra |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 124 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 200 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем аквариума | 100 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 664 ₴