
Аквариумный набор для запуска овал 28 л, 40х25х30 см 4 мм АО28-К
Аквариум-комплект, включает все необходимое для запуска и дальнейшей эксплуатации.
Аквариумный набор для запуска прямой 28 л изготовлен из качественного стекла, с качественной обработкой и аккуратным швом - за счет чего он прослужит вам долгие годы.
Фильтр дополнительно насыщает воду кислородом, что позволяет содержать небольшое количество рыбы без использования компрессора, который, который как правило, является основным источником шума в аквариумной системе. Лампа освещения расположена в крышке.
Наборы с специально подобранным оборудованием под каждый обьем аквариума
Остается только залить воду и запустить рыбок!)
Супер подарок на все случаи жизни!
Характеристики:
Размеры ДхШхВ: 40*25*30
Обьем 28 л
Тип Овал
Высота указана без крышки. Крышка добавляет +5см
Стекло 4 мм
Фон, см 40*25 (можно выбрать)
Грунт (камушки на дно аквариума, можно выбрать цвет светлый крем, чорный, красный, или микс, фракции 3-5 мм и 5-10 мм)
Фильтр 200 л/ч
Терморегулятор 50 вт, для поддержания температуры в аквариуме
Термометр для проверки температуры в аквариуме
Крышка 40*25 АБС пластик с лючком для кормления и выходом для проводов на задней стенке
Светильник под лампу лед цоколь е14 (в комплекте лампа на кала 1шт*25вт)
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделия, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аквариумный комплект |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Объем аквариума | 28 л |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Обогреватель | Да |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Длина аквариума | 400 мм |
| Ширина аквариума | 250 мм |
| Высота аквариума | 300 мм |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 950 ₴