



Аквариумный набор - аквариум куб CUBE 18,7 L, 25*25*30 см, 4 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы решили завести рыбок, обновить старый аквариум или сделать подарок - этот вариант для Вас
Данный аквариум CUBE 18.7 L подходит для начинающего аквариумиста или для человека, который хочет украсить свой интерьер. Данная серия разработана специально для ценителей стиля и практичности.
Стекло аквариумов обеспечивает максимальное светопропускание и естественную цветопередачу содержимого аквариума.
Также подойдет для содержания мелких рыб, креветок, петушков
- Объем аквариума CUBE 18,7 L - 18.7 л.
- Размеры 25*25*30 см
- Стекло 4 мм
- Терморегулятор 50 вт (автоматически контролирует температуру в аквариуме, заданную пользователем)
- Термометр, для контроля температуры в аквариуме
- Аквариум CUBE 18.7 L изготовлен из качественного стекла, за счет чего он прослужит вам долгие годы.
- CUBE 18.7 L укомплектован мощным светодиодным светильником SUNSUN AD-150 с двумя видами светодиодов (синие и белые). SUNSUN AD-150 крепится на стенку аквариума с помощью надежного крепления. Потребляемая мощность светильника 5 Вт.
- В комплект CUBE 18.7 L , так же входит бесшумный внутренний фильтр SUNSUN HJ-311B (с углем) или SUNSUN HJ-411B (без угля) который оснащен флейтой и силиконовой трубкой для насыщения воды кислородом и регулятором потока. Потребляемая мощность - 3 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид аквариума | Аквариум-куб |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Высота аквариума | 300 мм |
| Длина аквариума | 250 мм |
| Крышка | не предусмотрена |
| Обогреватель | Да |
| Объем аквариума | 18.7 л |
| Подсветка | Да |
| Состояние | Новое |
| Термометр | Да |
| Тип | Аквариумный комплект |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Ширина аквариума | 250 мм |
- Цена: 1 534 ₴