
Аквариум прямоугольный 30 л с крышкой и светильником 2 в 1
Аквариум прямоугольный с объёмом 30 литров
Это стильный и качественный аквариум от украинского производителя. Аквариум изготовлен из высококачественного полированного стекла и прочного силиконового герметика. Кромки и торцы аквариума тщательно обработаны и отполированы на специальном стеклообрабатывающем оборудовании.
Выбирая аквариум нужно задуматься не только о дизайне или стилистике аквариума, а так же необходимо позаботится об уюте ваших питомцев. Обязательно учитывайте количество питомцев которые будут там находится, что бы не было перенаселения. Аквариум нужно всегда содержать в чистоте и порядке.
Хороший домашний аквариум всегда будет радовать глаз, и может гармонировать с любым интерьером. Благодаря своим компактным размерам такой аквариум будет отлично смотреться в любом уголке вашего дома и сделает его более уютным и индивидуальным. Хороший аквариум непременно будет создавать комфорт и уют в вашем доме.
Во избежание образования трещин или поломки, аквариум должен быть установлен на абсолютно ровную поверхность. Под дно необходимо проложить изолоновый коврик-подложку,тонкий пенопласт или поддон.
Стильный дизайн.
Компактные размеры.
Качественное стекло.
Качественная обработка торцов аквариума.
Долговечный и недорогой.
Размеры ДхШхВ 40*25*30
Сткло 4 мм
Крышка 40*25 АБС пластик с лючком для кормления и выходом для проводов на задней стенке
Светильник лампу лед цоколь е14 (в компекте лампа накала 25вт)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аквариумный комплект |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Объем аквариума | 30 л |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Подсветка | Да |
| Длина аквариума | 400 мм |
| Ширина аквариума | 250 мм |
| Высота аквариума | 300 мм |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 307 ₴