

Аквариум Resun DM-320 черный (22 л, крышка: свет 1х13 W, система фильтрации)
Новейшие технологии компании Resun позволили создать прекрасный аквариум. Resun DM 320 – аквариум изящной формы, голубого цвета, оборудован всем необходимым для запуска и отличной эксплуатации в дальнейшем.
Аквариумы этой серии изготовлены из высококачественного, моллированного стекла, обладающего противоударными свойствами. Это значительно увеличит срок эксплуатации Вашего аквариума. Моллированное (гнутое) стекло – это особый ряд стекол, которые производятся и выпускаются только по специальным заказам. Его получают, нагревая обычное стекло до 600-650 градусов по Цельсию и выгибая под определенным радиусом. Покупая аквариум с таким стеклом, Вы будете приятно удивлены – аквариум не только будет красив и элегантен своей “обтекаемой” формой. Он будет прочным, ведь моллированное стекло практически никогда не стареет и не теряет своего великолепного внешнего вида.
В нижней части аквариум Ресан DM 320 впаян в прочный пластиковый поддон, в верхней части имеет пластиковую окантовку. К ней крепится крышка со встроенной лампой, мощностью 13 W. Приятно, что крышка очень легко открывается и закрывается, что позволяет легко ухаживать за аквариумом.
Аквариум Resun DM 320 отличается полноценной системой фильтрации: помпа SP-500 характеризуется компактностью и беззвучным режимом работы. В помпе предусмотрена возможность регулировки направления потока воды, а также установлен полностью герметичный мотор для удлинения срока эксплуатации.
Донный фильтр обеспечит качественную чистку аквариумной воды, а большой объем контейнера в биофильтре позволит оснастить аквариум любым наполнителем и фильтрующим материалом.
Комплектация:
Объем: 22 л.
Размер: 320 x 250 x 395 мм.
Помпа, фильтр: внутренний фильтр SP-500, система замкнутого цикла.
Свет: 13 Вт.
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Resun |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Высота аквариума | 395 мм |
| Длина аквариума | 320 мм |
| Конструктивная особенность аквариума | бесшовный |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Объем аквариума | 22 л |
| Подсветка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аквариумный комплект |
| Ширина аквариума | 250 мм |
- Цена: 2 499 ₴