

Аквариумный набор для запуска прямой 52 л, 50*30*35 см 4 мм АП52-К
Аквариум-комплект, включает все необходимое для запуска и дальнейшей эксплуатации.
Аквариумный набор для запуска прямой 52 л изготовлен из качественного стекла, с качественой обработкой и аккуратным швом - за счет чего он прослужит вам долгие годы.
Фильтр дополнительно насыщает воду кислородом, что позволяет содержать небольшое количесвто рыбы без испльзования компрессора, который, который как правило, является основным источником шума в аквариумной системе. Лампа освещения расположена в крышке.
Наборы с специально подобранным оборудованием под каждый обьем аквариума
Остается только залить воду и запустить рыбок!)
Супер подарок на все случаи жизни!
Характеристики:
Размеры ДхШхВ: 50*30*35
Высота указана без крышки. Крышка добавляет +5см
Стекло 4 мм
Фон, см 50*30
Фильтр 360 л/ч
Терморегулятор 75 вт
Крышка 50*30 АБС пластик с лючком для кормления и выходом для проводов на задней стенке ЛЕД лампа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аквариумный комплект |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Объем аквариума | 52 л |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Внутренний фильтр | 1 шт |
| Обогреватель | Да |
| Подсветка | Да |
| Длина аквариума | 500 мм |
| Ширина аквариума | 300 мм |
| Высота аквариума | 350 мм |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 929 ₴