



LED светильник Xilong T4-60E Blue 5.2 вт 57 см Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник с синим цветом свечения и 2 режимами работы. Представляет собой водонепроницаемую колбу с платой светодиодов внутри. Может устанавливаться на дно так и на стенку. Возможен вариант установки в крышку аквариума взамен штатной лампы. Отлично пойдет для освещения Вашего аквариума,подчеркнет рыбку и декорации в толще воды.
Характеристики Xilong T4-60E:
- Питание - 220 V
- Мощность - 5.2 Вт
- Тип светодиодов - LED
- Размер - 570 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 5.2 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лампа |
| Тип лампы | LED |
| Размеры | |
| Длина | 570 мм |
- Цена: 450 ₴