



LED светильник Xilong T4-50E Blue 4.5 вт 43 см Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник с синим цветом свечения. Представляет собой водонепроницаемую колбу с платой светодиодов внутри. Может устанавливаться на дно так и на стенку. Возможен вариант установки в крышку аквариума взамен штатной лампы. Отлично пойдет для дополнительного освещения Вашего аквариума,подчеркнет рыбку и декорации в толще воды.
Характеристики Xilong T4-50E:
- Питание - 220 V
- Мощность - 4,5 Вт
- Тип светодиодов - LED
- Размер - 430 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лампа |
| Тип лампы | LED |
| Размеры | |
| Длина | 430 мм |
- Цена: 400 ₴